Детский велосипед JETEM Lexus Trike

Отзыв о Детский велосипед JETEM Lexus Trike:
Лучший транспорт для ребенка

05.05.2019

Достоинства

Наличие точечные ремней, удобство, широкие подножки.

Недостатки

Отзыв

Решили приобрести ребенку велосипед, но хотели именно оригинальный lexus trike. Почему мы захотели этот велосипед, а не какой другой?   У ребенка наших знакомых велосипед этой марки, но им его подарили, и в каком магазине его приобретали неизвестно.

В нашем городе, к сожалению, нигде нет возможности купить этот велосипед. Почитав отзывы в интернете, поняли, что очень много подделок под оригинал. Честно скажу, мы долго искали где можно приобрести оригинальный велосипед lexus trike, и на одном мамском форуме мне скинули ссылку на представителя этого бренда http://www. lexus-trike.ru.com/

Так почему же он? Очень удобная поворотная ручка, возможность установки сиденья в двух положениях: лицом к дороге и лицом к маме, точечные ремни безопасности, мягкий съёмный чехол, широкие подножки. И по дизайну велосипед очень оригинален, такого как у нас – нет ни у кого. Теперь у нас все постоянно спрашивают где мы его приобрели.

Велосипед был в наличии в магазине, поэтому доставили нам его быстро. При покупке предоставляется гарантия на 6 месяцев.

Советую всем для приобретения – останетесь очень довольны.