Детский велосипед JETEM Lexus Trike

Отзыв о Детский велосипед JETEM Lexus Trike:
Велосипед проверенный

11.01.2021

Достоинства

Качество, быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Этим летом купили 3-колёсный велосипед лексус трейк. Заказывали через официальный интернет-магазин lexus-trike с доставкой. 7990 руб. стоил сам велик + оплата транспортной компании около 500 руб. Продавец очень быстро отправил заказ, дал трек и мы отслеживали и ждали, а в назначенный день поехали забирать. Как тока его привезли, мы его собрали и сразу с дитём пошли кататься во двор. С ростом 95 см отлично вместились, да до педалей доставали)) Всё лето на нём проездили, по качеству претензий нету. Из достоинств. Маме очень удобно им управлять, благодаря задней ручке, которая регулируется. Велик не слишком тяжёлый, хорошие колеса, которые не спустятся, выглядит прям так надёжно. Проходимость хорошая, можно проехать и в городе, и на даче, при езде не шумит. Сидушка мягонькая, удобная, с ремнями безопасности. Тент от солнца закрывает хорошо, думаю, если попасть под небольшой дождик, он спасёт ребёнка, чтобы добежать до дома. Единственный минус для меня — это отсутствие сумки, но его легко исправить, просто докупив её. Кататься научилась на 2-й день, в первый не очень получалось, она его била, говорила, не работает, но потом целовала:) Велик нами проверенный, поэтому могу смело рекомендовать эту фирму, эту модель и этого продавца!!!