Термоноски Norveg мужские серии MERINO WOOL

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.10.2020

Достоинства

Согревают в холод, мягкие, тонкие.

Недостатки

Отзыв

У моего мужа в холодное время года всегда мерзнут ноги. Он пробовал носить разную обувь, утеплял ботинки войлочными стельками — ничего не помогало. Прошлой осенью я решила купить ему термоноски. Остановила свой выбор на термоносках серии MERINO WOOL от Норвег. Муж носит 42 размер, поэтому я заказала носки 42-44 размера. Цвет выбрала
коричневый.
По размеру носки подошли. Муж отнесся к покупке с недоверием: материал тонкий, разве он может согревать? Первое испытание носки прошли на даче. Муж целый день работал на участке при температуре 2 градуса. Удивительно, но ноги не замерзли.
Состав — 90 % шерсть мериносов, 10 % полиамид. В отличие от обычной шерсти материал нежный и не колется. В носках ноги у мужа сухие, даже если он находится в жарком помещении.
Большой плюс — плоский шов на мыске и упругая резинка на голени. Носки не натирают пальцы, не лезут вниз при ходьбе, но и не передавливают ноги.
На смену я заказала еще две пары таких же носков. Муж носил их всю зиму и осень. Он отказался от толстых стелек и громоздкой обуви. Покупкой я осталась довольна, поэтому всем рекомендую!

Термоноски Norveg мужские серии MERINO WOOL фото 1 Термоноски Norveg мужские серии MERINO WOOL фото 2