Сыворотка для роста ресниц и бровей Top lash Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка для роста ресниц и бровей Top lash Eyelash booster:
Хорошее, но не бюджетное средство для роста ресниц

20.10.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Любая девушка мечтает, чтобы ее ресницы выглядели ухоженно и красиво. И тогда мы прибегаем к разным способам, наращивание ресниц, различные масла и сыворотки. Именно поэтому я решила попробовать сыворотку от фирмы «Top lash». Стоит такое средство около 2500 рублей, но средство очень качественное и действительно действующее, поэтому денег не было жалко. Девочки, кто хочет длинные и красивые реснички рекомендую вам попробовать именно эту сыворотку, потому что благодаря ей мне удалось восстановить испорченные ресницы, как раз таки после тех самых наращиваний, а также после постоянного использования туши для ресниц. Если регулярно применять это средство на реснички, то результат виден уже через пару недель, конечно же сразу вы не получите прям веер ресниц, но все же они станут намного лучше, более пушистые и объёмные. Также можно применять и для бровей, особенно тем кто мечтает их отрастить, брови также как и ресницы становятся более густыми и крепкими. Поэтому советую не пожалеть денег и попробовать это хорошее средство для своих ресниц и бровей.