Бокс

Отзыв о Бокс:
Родители если ваш ребёнок хотет на бокс, отпустите.

11.11.2018

Достоинства

Можете себя защитить, удивить всех своих окружающих что девушка-пауанк так умеет, поищи еще таких.

Недостатки

Много денег на защиту, и много чего могут отбить, но если остались пацаны и девушки которые вас полюбят такими то цените своих любимых.

Отзыв

Я девушка 13 лет, и ничего против бокса не имею, в новом 2019 году сама на него собираюсь пойти, да много денег будет потрачено на защиту, использующую мной на спарингах и рингах в будущем. Я уважаю бокс, сначала все мои родные были против него, так как один близкий мне человек из моей семьи на этом виде спорта в спарринге ему сломали нос, и все боялись что меня постежёт та же участь и говорили что это неденски вид спорта, говорили что я рождена в женском обличии я девочка и или лучше на танцы, но когда я показала им приёмы, они были за меня рады и отпустили. Теперь с некоторыми людьми по поводу разрешения на неженский вид спорта я нахожусь в контрах, я много прошла высказываний, обид, непонимания, унижения со стороны окружающих меня людей, но я человек вольный и сильным характером, целеустремлённый и я дошла до своей цели, мечты. И в итоге всем назло осталась пацанкой. И все теперь рады, тому что я не буду извините меня шалавой, как большинство девушек в 21 веке, и ко мне не один пацан не пристанет, так как получит в носопырку. Ребят если вы поставили цель идите до неё дл конца, не сдавайтесь, не показывайте свою слабость не кому и то вто вам больно.