Бокс

Бокс отзывы

4,2
02.04.2013

Мне не нравится

Отзыв: Киньте в меня камнем, но я бокс смотреть не люблю. Да, это такой же вид спорта как и остальные, даже внесен в олимпийскую программу, ребята сражаются за титулы на чемпионатах. Но это жестокий и мега травмоопасный спорт. Честно, мне противно смотреть на окровавленные и опухшие лица боксеров. Но, ребят, кто этим занимается, вы просто молодцы! Дай вам Бог побед и силы!

13.04.2013

Не нравится

Достоинства: Не вижу таковых.

Отзыв: Не понимаю это вид спорта, стоят 2 мужика и колотят друг друга по лицу, интересно знать чем же полезен этот спорт, ну да не отрицаю очень помогает, при экстренных ситуациях, ты знаешь куда бить. ну а чем полезен например сломанный нос??? а еще хуже это женский бокс, женщины на ринге, это мне кажется отвратительно.

28.05.2014

Его время прошло

Достоинства: Интересный, захватывающий, увлекательный, жестокий.

Недостатки: Потихоньку этот вид спорта "умирает".

Отзыв: Бокс- жесткой тяжелый и очень трудный спорт, требующий изнурительных тренировок и усердия. Великие боксеры такие как: Майк Тайсон, Мухамед Али, Рой Джонс, всю жизнь совершенствовались, старались быть лучшими в своем деле, и им этого удалось. Их бои я смотрел с восторгом и восхищением. А на данный момент бокс стал скучным и однообразным, на ринге дерутся какие-то 2 петуха ни на, что не способные, сегодня я его почти не смотрю т. к. уже на перед знаю что это не интересно.

Отзывы на Бокс в категории Виды спорта.