Тоник для лица Мастерская Олеси Мустаевой Она иная

Отзыв о Тоник для лица Мастерская Олеси Мустаевой Она иная:
Отличный тоник с хорошим эффектом

20.10.2020

Достоинства

Эффект, состав, текстура.

Недостатки

Отзыв

Я уже писала, что очень сильно люблю пробовать все новое и просто тоннами скупаю все новинки. Уже давно приглядывалась к фирме «Мастерская Олеси Мустаевой» уж слишком много было хороших отзывов на неё во всем интернете, поэтому я тоже решила не быть исключением и решила протестировать на себе. Ну чтож девочки, я осталась максимальна довольна и теперь с удовольствием пробую и другие средства от этого бренда. Тоник имеет очень приятную текстуру, у меня очень часто было так что тоники после себя оставляли на коже неприятную плёнку, после которой чесалось все лицо и было огромное желание сразу же все смыть. Тут же не так, кожа реально кайфует и отдыхает, становится очень бархатной и выглядит прям отдохнувшей. Не зря же тоник именует себя, как Антистресс. Девочки, кто хочет красивую и ухоженную кожу лица я обязательно советую приглядеться к этой марке. Состав отличный, совершено не портит кожу и не провоцирует появление прыщей. Цена около тысячи рублей и приобрести вы его сможете на «Ozon».