Сыворотка основа под макияж SENANA С золотыми частичками

Отзыв о Сыворотка основа под макияж SENANA С золотыми частичками:
Хорошо увлажняет кожу и подготавливает ее к макияжу

21.10.2020

Достоинства

Цена, эффект, текстура.

Недостатки

Отзыв

Очень важно запомнить, чтобы макияж получился отличным, держался в течение дня, а тональная основа легла ровным тоном, то очень важно использовать базу под макияж. Считаю, что нельзя бояться экспериментировать и можно всегда пробовать новинки. Поэтому я с удовольствием решила попробовать базу с золотыми частичками и она мне очень понравилась. Во-первых, это сыворотка, и помимо того, что она подготавливает лицо к макияжу, она также увлажняет, питает его и наполняет полезными свойствами. Во-вторых, текстура, она очень приятная для кожи, а эти золотые частички сделают ваш тон лица более яркими и сияющим, благодаря этому кожа выглядит ещё более свежей и здоровой. Именно такая база отлично подойдёт для вечернего и яркого макияжа. В третьих, конечно же цена, но считаю, что стоит брать по скидке, всего лишь 360 рублей, ну кто не любит различные скидки и акции? Поэтому с запасом можно купить сразу две. И ещё мне очень понравилась пипетка, с помощью, которой нужно наносить средство на лицо, благодаря ей вы всегда сможете рассчитать нужное количество.