Шоколад  "Особый темный", с манго и вафлей

Отзыв о Шоколад "Особый темный", с манго и вафлей:
Отличный и крайне вкусный шоколад!

21.10.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, насыщенный вкус, классная и яркая упаковка, шоколад нежный, вафля отличная, сочетание необычное.

Недостатки

Не знаю где продается.

Отзыв

Ну что же, как часто вы видите шоколад со вкусом манго? Я же не видел ничего подобного ровно до того момента, как мне не подарили такой шоколад о котором сегодня пойдет речь в моем отзыве! А именно, речь пойдет о таком шоколаде как с "Особый темный", с манго и вафлей!
Что же, сочетание крайне необычное, но даже звучит оно уже максимально приятно и аппетитно! На деле, кстати, так и оказалось! Но пройдусь по порядку! Начну я пожалуй с того, что сам по себе шоколад идет в довольно таки приятной и очень уж красивой упаковке! Упаковано как в детстве, все красиво и аккуратно! Шрифт хороший, все прочесть можно без труда! Да, состав мне вполне понравился, ничего плохого для себя в нем я не выделил и могу сказать, что меня он устраивает!
Так же, не могу не выделить и то, что вкус у шоколада у крайне насыщенный и приятный! Мне нравится его вкус, он действительно классный, а хруст вафли добавляет данному шоколаду чего то нового и привносит особую нотку!
В общем, ему я поставлю твердую пятерку, правда не знаю где продается!