Кондиционер для волос Tigi Copyright Repair Conditioner

Отзыв о Кондиционер для волос Tigi Copyright Repair Conditioner:
Лучший кондиционер для окрашенных волос

21.10.2020

Достоинства

Эффективность, небольшой расход.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Приятный запах, достаточно густая консистенция, удобная бутылка с дозатором, небольшой расход. Особенно хорошо подходит для сухих, ломких и тонких окрашенных волос. Примерно через месяц применения шампуня и кондиционера волосы стали живыми, напитались влагой; по ощущениям кажется более толстым, упругим и тяжелым. Лучше использовать согласно схеме применения - выдерживать не менее трех минут на влажных волосах, тогда эффект ощутим сразу после применения - волосы легко расчесываются, не требуют использования дополнительных средств для придания гладкости. Отличное средство для восстановления поврежденных окрашиваниями, укладочными средствами волос, а также для сухих и ломких от природы волос. С каждым применением волосы становятся живее, тяжелее, напитываются влагой. Рекомендую к покупке совместно с шампунями данной фирмы. Отдельно хочу отметить возможность сочетания различных средств между собой в линейке TIGI COPYRIGHT для достижения наилучшего эффекта от использования данной продукции.