Эфирное масло Mirolla Кедр

Отзыв о Эфирное масло Mirolla Кедр:
Ещё одно прекрасное средство для нашей кожи

21.10.2020

Достоинства

Цена, аромат, текстура, состав.

Недостатки

Отзыв

Ещё одним эфирным маслом, которое по-моему мнению заслуживает внимание, является масло эфирное кедр. Оно также должно быть в арсенале каждой девушки, ведь именно кедр обладает свойствами, которые способны успокоить любые воспарения на нашей коже, убрать все раздражения, а также кедр это природный дезодорант, да именно так, и без намёка на какую либо химию. Цена такой бутылочки не превышает и ста рублей, а ее вам хватит надолго, ведь достаточно всего лишь капельки, чтобы почувствовать этот вкусный аромат и напитать кожу всем самым полезным. Также его можно использовать не только в косметических целях. Лично я очень люблю добавлять такие масла в специальный увлажнитель воздуха и тогда можно почувствовать расслабление, кедр хорошо успокаивает нервную систему и помогает сосредоточиться на важном деле. Поэтому решать вам, но я думаю, что у него столько полезных качеств и сомнений просто не остаётся. И ещё раз повторюсь, что я люблю эфирные масла именно от этой фирмы, из-за текстуры и хорошего аромата и состава.