Конфеты Конти "Джек"

Отзыв о Конфеты Конти "Джек":
Еще один вкус из детства!

21.10.2020

Достоинства

Ароматные, хрустящие, свежие, удобная упаковка, вкусные, аппетитные.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Такие вот вафельные батончики очень уж мне нравились и в детстве, и сейчас! Все дело в том, что раньше, я покупал их и поштучно и они всегда были очень вкусные, даже сейчас! Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таких конфетах как Конти "Джек"!
Начать стоит с того, что они идут в довольно таки простой, но удобной упаковке, ее удобно открывать, а сама конфета к ней не прилипает!
Так же, хотелось бы выделить и то, что их удобно взять с собой, они не особо большие, так что пару штучек можно взять и с собой на работу захомячить!
Если же говорить про свежесть, то мне всегда в цело, попадались лишь свежие, это конечно несомненный плюс!
В остальном же, могу сказать, что конфеты сами по себе довольно простые, просто вафля с начинкой, которая полита шоколадной глазурью, но как же все таки вкусно и сытно!
Я же, могу сказать, что лучше всего они сочетаются с горячим чаем, они мне очень нравились раньше и нравятся до сих пор!
В общем, решать лишь вам, стоит ли вам покупать такие конфеты как Конти "Джек" или же нет!