Десерт "Акконд" - "Добрянка"

Отзыв о Десерт "Акконд" - "Добрянка":
Ты долго не забудешь такую нежность!

21.10.2020

Достоинства

Прекрасная нежная начинка, тают во рту, вкусное сочетание, насыщенный вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Если же вспоминать конфеты, с максимально нежной начинкой, я не могу не вспомнить такие конфеты как "Акконд" - "Добрянка"!
Вообще же, это идет как десерт, так что, называйте как хотите сами! Что же, упаковка довольно таки приятная, она не наполнена ничем лишним, так что мне она нравится! Так же, тут есть и удобные ушки, за которые их удобно открывать!
Что касаемо самих конфет, то они сделаны довольно таки прикольной овальной формы, они мне нравятся внешне, ибо они очень уж аппетитные, ну а так же, приятно пахнут шоколадом!
Что касаемо покрытия конфеты, то они идут покрыты шоколадной глазурью, а так же есть дробленные орехи, что действительно чудесное и очень вкусное сочетание!
Но большее внимание здесь я уделял начинке, ведь здесь она крайне вкусная, насыщенная и что самое главное - нежная, да, она здесь максимально нежная и тает во рту!
Так же, тут идет вафельное перекрытие, так что конфеты вкусные и сытные!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим, но могу сказать лишь то, что для меня они одни из самых лучших!