Пельмени Цезарь "С мясом бычков"

Отзыв о Пельмени Цезарь "С мясом бычков":
Неплохо, но без акции дорого

21.10.2020

Достоинства

Красивые на вид, тонкое тесто, не разваливаются при варке.

Недостатки

За такую стоимость начинки маловато.

Отзыв

Всем привет!
Когда прихожу очень поздно с работы не всегда остаются силы на приготовление ужина и тогда спасаюсь какими-либо замороженными полуфабрикатами. Иногда это бывают пельмени.
Стараюсь покупать подороже, потому что дешевые и вкусные мне практически не попадались да еще и внешний вид у таких ужасный.
Нравятся разные сорта под маркой Цезарь, но с мясом бычков купила впервые, больше из-за любопытства, потому что особенной любви к говядине не испытываю.
У продукта красивая яркая упаковка, впрочем как и всей продукции под этим торговым знаком. В ней уместилось 750 г пельменей.
Посредине она просвечивается и можно увидеть в каком состоянии пельмени, не размораживались ли они до этого при неправильном хранении.
На вид красивые, ровные, одинаковые. Нет разорванного теста или висящего кусками.
Состав, если верить написанному на упаковке почти идеальный, что очень радует. Из мяса телятина и говядина.
После варки у меня все пельмешки остались целыми и привлекательными, тесто тонкое, но начинки хотелось бы больше-она вкусная.
Если будет акция, куплю еще. за полную стоимость дороговато.