Today Donut

Отзыв о Today Donut:
Разочек попробовать можно)

22.10.2020

Достоинства

Компактная упаковка
Свежие цукаты
Сладкий бисквит
Адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о пончиках торговой марки "Тоday" с добавлением цукатов. Если честно, то я никогда не приобретаю что-лтбо подобное пончикам в продуктовых магазиах, а этот мне купила мама на дегустацию, от чего я отказаться уже не смогла). Я не особый любитель такой "выпечки", если так можно выразиться, в индивидуальных упаковочках, потому что они зачастую имеют неприятный вкус и оказываются твердыми. Но этот раз моё мнение о таких продуктах кардинально поменялось в лучшую сторону. Упаковка миниатюрная и привлекательная, на ней изображен сам кекс и немного буковок. Открыв пачку, я почувствовала приятный аромат сухофруктов - это были цукаты. Пончик оказался небольшим на вид и аккуратно сделанным. Мы сразу видим цукаты, которые были замешаны в тесто, тут их добавили в меру. На вкус бисквит оказался достаточно сладким, цукатки не жесткие и легко жуются. Кекс не блещет натуральностью и свежеиспеченностью, но за такую цену, я скажу вам, что это действительно неплохо!