Сериал "По праву любви"

Отзыв о Сериал "По праву любви":
Сериал многогранный. В нем пересекается не одна сюжетная лин

Игра актеров
Декорации
22.10.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сериал «По праву любви» - это сериал 2019 года, очень интересный, не банальный и достаточно увлекательный. Я понимаю, что у всех разные вкусы, но попробовать посмотреть его определенно стоит. Да и найти его в сети Интернет, не составит труда.
Сериал 2019 года (вернее сказать, что премьера в России состоялась в 2019 году). Сериал производства Украина.. В сериале 1 сезон и в этом сезоне 8 серий. К мини-сериалу его уже не отнесешь.
Продолжительность серий тоже не маленькая. Каждая серия длительностью около 50 минут. Так, что за вечер вы его не посмотрите.
В сериале снимались: Анастасия Иванова, Борис Книженко, Владлена Марчак, Павел Москаль, Елена Бондарева-Репина, Ольга Радчук, Александр Рудько, Владимир Заец, Вадим Головко, Анастасия Сердюк и другие.
Рейтинг сериала высоченный, очень редко встретишь такой рейтинг у сериала. Например, на КиноПоиске он составляет 7,4 из 10.
В этом сериале, и любовь, и дружба, и преданность, и чувства, и эмоции… Сериал многогранный. В нем пересекается не одна сюжетная линия.
У сериала есть ограничение по возрасту «16+».
К просмотру рекомендую. Твердая пятерка за интересный сюжет.