M&m's salted caramel

Отзыв о M&m's salted caramel:
Приятная новинка и вкусное сочетание сладко-соленовато.

22.10.2020

Достоинства

Хрустящая оболочка, вкусный, мягкий и нежный молочный шоколад, соленая карамель очень вкусная, приятный аромат и в целом, очень вкусное сочетание.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Здравствуйте. Еще одна сладость с соленой карамелью, заинтересовавшая меня - M&M's Salted Caramel:
Это шоколадное драже с соленой карамелью в ядрышке.
Оболочка у драже жестковата, она оочень хрустящая, впрочем, она такая у всех M&M's.
Что мне сразу не понравилось - когда я хотела раскусить драже, у меня легко покрасились пальцы, причем я сначала не могла смыть краску водой
Начинка представляет собой слой обычного на вкус шоколада и мягкую (но не жидкую) соленую карамель, похожую и по вкусу и по текстуре на ириску, такую как Meller, например. Начинка так же в меру соленая.
пять из пяти, в принципе, это неплохое и необычное драже, минусом может стать только его цена. Но наш лимитированный M&M's с соленым арахисом понравился мне больше. Этот стоит пробовать любителям сладко-соленых сочетаний и ирисок.
Состав:  сахар, какао масса, цельное сухое молоко, сироп глюкозы, лактоза, масло какао, молоко, пальмовое масло, крахмал, масло ядра ши, пальмовый стеарин, соль, увлажнитель (глицерин), эмульгаторы (соевый лецитин, E471), стабилизатор (гуммиарабик), красители, сухой глюкозный сироп, декстрин, натуральные ароматизаторы, арахис, глазурь (карнаубский воск), натуральный ванильный экстракт.