Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Помог вылечить глубокую рану.

17.07.2024

Достоинства

Быстро заживляет, снимает боль, недорогая.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу рассказать, о мази Офломелид, которая покорила не только мое сердце, но и спасла от ужасной большой раны. Офломелид - это мазь для лечения ран и ожогов. Продается в разных объемах: 30, 50 и 100 грамм. Сама мазь ближе к прозрачному цвету, не имеет никакого резкого запаха. Консистенция очень удобная и приятная для обработки. После нанесения на коже присутствует небольшая жирность, которая быстро впитывается, и не оставляет никакой пленки. Офломелид мне назначил врач. Самолечением я не занималась, при получении раны сразу обратилась в поликлинику. Порез я получила от строительного инструмента, просто случайным образом. Кожу прорезало сильно, но зашивать не потребовалось. Когда я начала обрабатывать рану Офломелидом, мне почти сразу стало легче. Мазь прекрасно снимала боль, воспаление, и просто отлично заживляла. В конце первой недели обработки все уже хорошо затянулась. Через 2 недели о ране не осталось никакого воспоминания и опечатка на коже. Очень довольна средством! Офломелид лучший!

Офломелид фото 1 Офломелид фото 2 Офломелид фото 3