Копчёная куриная грудка

Отзыв о Копчёная куриная грудка:
Обожаю.

23.10.2020

Достоинства

Вкусно.

Отзыв

Сейчас в большинстве своём доступна курица и все её "запчасти": грудка, голень, крылья, потроха и т. п. , потому что самое дешёвое мясо, а производители колбас её в большом количестве добавляют в свою продукция (даже ветчину ела, вроде думала, что она из мяса, а на следующий раз ветчину купила, они её не прокрасили и я поняла, что в ней филе курицы, а не свинина) и даже её измельчённые кости.
Очень мне надоела курица, даже жаренная, очень хочется говядинки, но она очень дорогая.
Единственное, что я люблю в курице, так это её грудку и самое главное, чтобы она была копчёная, она приготовленная таким способом приобретает неповторимый вкус, я люблю её с соусом Карри - просто какое-то наслаждение.
Производители копчёных куриных грудок тоже бывают разные: в большинстве своём они их накачивают жидкостью, для того, чтобы они больше весили, лучшая копчёная куриная грудка (которую продают в моём городе) от фирмы "Дубки", она у них сухая, хоть и дороже многим известной "Павловской" (которая накаченная).