Зубная паста Dental Care Family ТС "Монетка" с ароматом зеленого яблока

Отзыв о Зубная паста Dental Care Family ТС "Монетка" с ароматом зеленого яблока:
Для разнообразия неплохо

23.10.2020

Достоинства

Доступность, приятное использование.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Зубная паста Dental Care Family ТС "Монетка" с ароматом зеленого яблока появилась в нашем доме совершенно случайно. Мама купила ее по выгодной акции в магазине "Монетка". Я так понимаю, что данная зубная паста представлена на продаже только в этом магазине. Упаковка пасты настолько мала, объемом всего 75 грамм, что мама подумала что это детская зубная паста. Произведена данная зубная паста в России, срок годности 3 года.
Консистенции данной пасты очень насыщенная, белого цвета, из упаковки извлекается без труда и не течет с зубной щетки.
Аромат как у обыкновенной мятной зубной пасты с отдаленным ароматом зеленого яблока как и заявлено производителем. Довольно приятное сочетание и не химическое.
Очень приятная в использовании оказалась данная зубная паста, но естественно она гораздо хуже работает нежели более известные и дорогие зубные пасты. Но, между прочим вполне неплохо и очень приятно ей пользоваться. Она хорошо освежает дыхание, но на долгое время этой работы не хватает. Очень понравится любителям зубной пасты с различными добавками. Это был достаточно приятный опыт знакомства и использования данной пасты, но приобретать ее лучше только если по выгодной акции. На момент покупки стоимость на нее была около двадцати рублей и такую сумму за нее я считаю полностью оправданной, но не более. Если будет представлена дороже, то лучше куплю другой вариант. Попробовать конечно рекомендую, но только по акционной цене.

Зубная паста Dental Care Family ТС "Монетка" с ароматом зеленого яблока фото 1 Зубная паста Dental Care Family ТС "Монетка" с ароматом зеленого яблока фото 2