Сметана "Сарафаново" 20%

Отзыв о Сметана "Сарафаново" 20%:
Как надо.

24.10.2020

Отзыв

Сметанку хорошо к борщу, но т. к. у меня аллергия на многие продукты (а в борще свёкла и помидор), то у меня начинается удушье, поэтому сметанку я ем с другим продуктом питания.
Сметана "Сарафаново" изготовлена в Республике Беларусь. До этой марки я пробовала другой фирмы сметану (тоже белорусскую), но не была в восторге и от этой марки я тоже ничего вкусного не ждала (она была по акции просто).
В последнее время какую я сметану хорошего качества (или по крайней мере вкуса) покупала, она резко изменила свой вкус и стала можно сказать отвратительной: одна похожа на крахмальную массу, другая стало кислой (а была очень пикантной), а другие не покупаю, потому что стоят астрономически.
Сметана "Сарафаново" 20% жирности (меньшей жирности сметану я не понимаю, она для меня не сметана даже) имеет объём 320 гр, когда многие сметаны сейчас по 300 грамм (есть такая марка, которая мне нравилась) имеет прекрасный сливочный вкус и даже, если в ней и есть какой-то загуститель, то по крайней мере я его не ощущаю.
Ем я сметану с зелёным салатом (китайская капуста, огурец, зеленый горошек) и чаще всего с сырниками.