Зубная паста Лесной бальзам с экстрактом коры дуба и пихты

Отзыв о Зубная паста Лесной бальзам с экстрактом коры дуба и пихты:
Прекрасный выбор ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ-зубная паста

04.04.2021

Достоинства

Десны не кровоточат, ощущения мыла во рту нет.

Недостатки

Стоимость могла бы для пенсионеров подешевле.

Отзыв

Прекрасный выбор ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ-зубная паста. Пользуюсь этой зубной пастой уже несколько лет. Начала пользоваться когда она стоила всего 40 рублей, сейчас она стоит уже 80 рублей. Есть конечно пасты и дешевле, но к этой прикипела душой. На вкус приятная не дерет десны, чистит отлично, супер пены нет да и лечебный эффект заметен. Десны меньше кровоточат. Мне сильно отбеливающего эффекта не нужно так как мне 66 лет. Основываюсь исключительно на приятных и лечебных свойствах Чищу зубы каждый вечер ,ощущение свежести не передать словами, чистые зубы и десны. Утром нет посторонних привкусов и запахов из рта. Просто супер зубная паста! Пробовала другие пасты и по совету врачей, но всегда возвращалась к проверенной временем пасты ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ. Мой муж
тоже пользуется этой пастой и когда идем с ним в магазин всегда смотрим есть ли скидки на эту пасту. Они бывают но довольно редко. Мы сразу покупаем несколько штук. Очень уж привыкли мы к этой зубной пасте. Спасибо производителям что произвели такую прекрасную продукцию!