Фильм "Нина. Расплата за любовь" (2001)

Отзыв о Фильм "Нина. Расплата за любовь" (2001):
Ничего особенного.

Игра актеров
Декорации
25.10.2020

Достоинства

Хорошие актёры.

Недостатки

Сюжет скучноват.

Отзыв

Впервые я смотрела российский сериал "Нина" ещё лет наверное в 12-13 и я просмотрела его полностью, хотя в таком возрасте мне он мог бы и не приглянуться, потому что в нём нет ничего захватывающего.
Большой плюс сериала в том, что хорошо подобрана главная героиня, она вся такая добрая, нежная, симпатичная. Так же не плох и актёр Александр Балуев. А вот сына Нины сыграл внук режиссёра этого сериала.
Нина живёт с мужем бизнесменом и сыном Васей, сама занимается модельной карьерой- вроде бы всё у них хорошо, но однажды муж Нины погибает от пули и жизнь Нины меняется.
Оказалось, что подруга Нины сняла репортаж про её покойного мужа и рассказала, что он при жизни был киллером и окружение Нины отворачивается от неё и она теряет свою работу и соответственно заработок. Нине приходится браться за грязную работу, чтобы обеспечить себя и сына.
Но как в сказке Золушка находит своего принца, в Нину влюбляется бизнесмен и они начинают строить совместную жизнь, но в неё врывается её муж, который якобы был убит.