Передача "Кондитер", Пятница

Отзыв о Передача "Кондитер", Пятница:
Увлекательная передача

27.01.2021

Достоинства

Увлекательная передача.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Обожаю телеканал "Пятница" за интересные, неординарные шоу. Одним из любимых для всей нашей семьи стало ТВ-шоу "кондитер". Мы пересмотрели уже не один сезон, и с уверенностью могу сказать, что это не только увлекательное и захватывающее зрелище, но и прекрасные опыт в плане приготовления кондитерских изделий.
Очень нравится ведущий шоу Ренат Агзамов и его коллега Ольга. Харизма Рената заставляет посмеяться даже в самых нелепых ситуациях с участниками.
На опыте и ошибках участников можно научиться готовить собственные блюда, ведь весь процесс приготовления "от" и "до" продемонстрирован в шоу.
Каждый выпуск сопровождается новыми участниками, из которых так или иначе находишь своего фаворита, за которого в итоге "болеешь" на протяжении программы.
Волнительным моментов становится не только сама конечная дегустация выполненных в студии ведущего изделий, но и сам процесс их приготовления, ведь зачастую участников сопровождают определенных трудности, как со стороны использования ингредиентов, технологий и техники, так и со стороны других участников шоу.
Советую к просмотру.