Зерница крекер с кунжутом и семенами льна

Отзыв о Зерница крекер с кунжутом и семенами льна:
Маслянистость удивила)

25.10.2020

Достоинства

Песочная текстура и солоноватый вкус
Много кунжута и льна
Адекватная цена
Красочная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про крекер торговой марки "Зерница" с кунжутом и семенами льна. Я всегда была за похрустеть чем-нибудь за просмотром, к примеру, фильма или сериала, но в то же время хотелось чтобы это было не совсем вредно и несло хоть немного пользы. И вот однажды на прилавке продуктового магазина я нашла такие интересные крекеры с полезными семенами, да еще и без добавления сахара и пальмового масла, как заявляет производитель. Упаковка выполнена в привлекательных и красочных желтых оттенках. Также на ней имеется прозрачное окошечко, которое дает нам возможность посмотреть и оценить состояние продукта, который находится внутри. Открыв упаковку, я почувствовала несильный аромат кунжута и будто бы злаков. На вид крекер аккуратно выполнен, квадратной формы, поверхность слегка посыпана вышеперечисленными полезностями. Взяв одну штучку в руки, меня удивило то, что печенька жирновата на ощупь и масляниста. Песочная текстура и солоноватый вкус прекрасно сочетаются со льном и кунжутом, оставляя приятное послевкусие. По вкусу, сахара действительно нет).