Зерница крекер с кунжутом и семенами льна

Отзыв о Зерница крекер с кунжутом и семенами льна:
Всем по вкусу.

30.08.2023

Достоинства

Вкус, состав, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

В магазине "Пятёрочка" периодически покупаю крекер с кунжутом и семенами льна торговой марки "Зерница". Крекер продаётся в небольшом пластиковом пакете ярко-жёлтого цвета. В упаковке 180 грамм печенюшек. Состав продукта лично меня радует - сахар отсутствует, пальмовое масло отсутствует, добавлен витаминно-минеральный премикс (фолиевая кислота, железо, витамины: В1, В2, В6, РР). Крекер имеет квадратную форму (3x3 см). Вкус у данного печенья довольно-таки интересный. Видимо это потому, что в составе не только пшеничная мука, а ещё и ржаная, а также ячменно-солодовый экстракт. У нас в семье крекер от "Зерница" всем пришёлся по вкусу: дети любят им похрустеть под киношку, супруг берёт его к пенному, а мне нравится есть его с паштетом из куриной печени - тоненькое, хрустящее печенье и нежный паштет будто созданы друг для друга. Берём мы это печенье и в поездки на природу. И не только потому что оно вкусное и его с удовольствием едят белочки и бурундуки, но и потому, что упаковка удобная и печенье из открытой пачки не надо никуда перекладывать.

Зерница крекер с кунжутом и семенами льна фото 1