Футляр для очков «Выручалочка»

Отзыв о Футляр для очков «Выручалочка»:
Ну так себе.

25.10.2020

Достоинства

Вместительный.

Недостатки

Качество, мягкий корпус.

Отзыв

Приветствую. У мамы сломался футляр для очков, поэтому приобрели новый, им оказался футляр/чехол для очков ТМ Выручалочка. При выборе я особо не заморачивалась, нужен был самый простой и не дорогой футляр, а так как заказывали другие товары на ВБ, заодно и выбрали чехол, о чем я потом немного пожалела.

Итак, футляр для очков ярко-малинового цвета, застежка молния. Как мне показалось, сама собачка достаточно маленького размера, и ей не очень удобно расстегивать молнию. Корпус у футляра не жесткий, поэтому первым моим предупреждением было «главное не сесть на него». Футляр достаточно выпуклый, поэтому можно положить туда не только компактные коррекционные очки, но и большие солнцезащитные. Кстати говоря, по моим замерам размеры на сайте отличаются - внешние - 16,5х7х5 и внутренние 6х15,5.

Цена на момент покупки - 242 рубля, вроде не дорого, но через некоторое время в магазине FixPrice я увидела чехол для очков всего за 99 рублей, при чем дизайн и качество лучше чем у этого чехла. Из-за этого я и огорчилась не много. Я скорее не рекомендую данный чехол к покупке. Можно было выйти более оптимальный вариант за такие же (а то и меньше) деньги.

Футляр для очков «Выручалочка» фото 1