Русский десерт воздушные зерна

Отзыв о Русский десерт воздушные зерна:
Дешево и классно!

26.10.2020

Достоинства

Дешевая цена
Привлекательная упаковка
Сладко и воздушно.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про воздушные зерна риса торговой марки "Русский десерт". Я отчетливо помню, что покупала такое лакомство в детстве, а с друзьями мы любили больше зерна пшеницы, нежели риса. Но вот не помню тоо момент, когда я перестала приобретать их. И вот чудо: на прилавке продуктового магазина я увидела своё любимое лакомство из детства, вот тут меня и накрыла ностальгия). А увидев знакомую низкую цену, что для меня было приятным удивлением, я будто бы вернулась в те времена. Упаковка у воздушных рисовых зерен привлекательная и красочная, имеет изображение мультяшного зверька. Также обёртка имеет прозрачное "окошко", через которое можно посмотреть оценить состояние продукта внутри. Открыв пачку, я почувствовала лёгкий аромат сладости. Воздушные хлопья плотно скреплены между собой карамельным сиропом, но при этом легко разламываются и откусываются. По вкусу оказалось всё как раньше: добротное количество карамельного сиропа идеально сочетается с зернышками, дополняя общую "картину" вкуса.