Книга "Как учиться на отлично? Уникальная методика" Рон Фрай

Отзыв о Книга "Как учиться на отлично? Уникальная методика" Рон Фрай:
Неплохая книга

26.10.2020

Достоинства

Очень много взяла нового из этой книги.

Недостатки

Все опубликованные примеры из за рубежа.

Отзыв

Доброго времени суток читатель сайта «Все отзывы». Сегодня мой отзыв будет посвящён очень не плохой книге. Я бы эту книгу дала почитать нашей подрастающей молодежи. В этой книге описано много тем, которые довольно просты, и все мы это делали и умеем, и все равно оказывается, что не настолько мы развиты в той или иной сфере. В этой книге подробно описывается, как сдавать экзамены на отлично. Как же я была разочарована, что данная книга не попала ко мне в руки в то время когда я училась. Это было бы мне очень полезной. В данной книге классно рассказывается и главное что подробно и понятно. Как организовать свое время. Как я бы сказала правильно его организовать. Все мы ведь прекрасно знаем, что нам нужно сделать и когда, но как это сделать правильно, в этой книге как раз все описано правильно. Конечно все мы знаем как читать, но как это сделать действительно правильно знают не все. И вот как раз в этой книге все это описано подробно. Да хотела сказать, что данный автор был настроен на то, что его книга была предназначена зарубежьем, но нам тоже стоит ее прочитать, так как можно и для себя вывести некоторые нюансы той или иной темы. Я бы все равно рекомендовала данную книгу для чтения. Спасибо за внимание и приятного чтения.