Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Motionsense Антибактериальный

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Motionsense Антибактериальный:
Больше никогда и ни за что

26.10.2020

Достоинства

Цена, доступность, удобство, работа.

Недостатки

Он отвратителен.

Отзыв

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Motionsense "Антибактериальный" я купила своему мужу для пробы. К сожалению тестера в магазине не оказалось при выборе, это бы значительно спасло меня от этого ужасного приобретения. Этот дезодорант представлен как всегда в стильной и удобной упаковке, присущей данному бренду в объеме 150 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Этот дезодорант в формате спрея. Консистенция дает довольно мягкое распыление, на коже наносится легкой вуалью.
Аромат ужасный, очень ярко выраженный, занудный и сохраняется на долгое время.
Этот дезодорант оказался просто ужасным именно за счет своего удушающего аромата. Он меня просто травит, я не могу его чувствовать. Он очень стойкий и если был бы приятным, то такая стойкость была бы большим плюсом. Работа средства в принципе хорошая, как обычно и он правда не пачкает одежду и работает несколько часов, но, аромат. Я попросила мужа забрать этот флакон на работу и пользоваться там, но только не дома. Его аромат вызывает у меня тошноту. Прежде чем приобрести его, настоятельно рекомендую найти на него тестер и прочувствовать аромат. Для меня это даже не аромат, это просто вонь, это яд. Возможно в этой линейке есть и приятные ароматы, но вот именно это флакон отвратителен.

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Motionsense Антибактериальный фото 1