Лак для ногтей Kiki Gel effect

Отзыв о Лак для ногтей Kiki Gel effect:
Отличный лак для постоянного использования!

26.10.2020

Достоинства

Блестящий, густой, разнообразная цветовая палитра, супербыстро застывает, держится несколько дней без дефектов, все характеристики на высоте, умеренная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Для любительниц использовать лак в домашних условиях без уф-лампы этот лак я считаю просто находкой! Перепробовав множество лаков невысокий ценовой категории и во многих разочаровавшись, я открыла для себя эту вещь. Бывает так, что качество не соответствует даже высокой цене. Но в этот раз все наоборот - лак стоит всего 80 рублей, и при этом качество у него превосходное. Полностью соответствует своей своей характеристике "гель- лак". Он блестящий, как и написано на флаконе, матовый, густой, полностью покрывает ноготь без разводов и комочков. Особенно он понравится любительницам матовых лаков без глянца, блёсток и мерцания, таким, как как я. И самое прекрасное - он застывает буквально через 3 минуты и держит хороший вид несколько дней, не облезает и не откалывается! Очень надоел лак, который застывает час, так что и делать ничего нельзя, а обрезать начинает почти сразу. Но этот лак просто чудо! Ещё у него отличная широкая кисточка, бывает, что нанести лак достаточно один раз, и вид у ногтей уже превосходный. Я собрала у себя коллекцию лаков этой фирмы, у них яркая и разнообразная цветовая палитра, и не собираюсь останавливаться. Любительницам домашнего маникюра очень советую приобретать, использование этого прекрасного лака сэкономит вам время и ваши руки при этом будет выглядеть чудесно!

Лак для ногтей Kiki Gel effect фото 1 Лак для ногтей Kiki Gel effect фото 2