Высотский

Отзыв о Высотский:
Хороший

23.12.2020

Достоинства

Лучшей.

Отзыв

Я с детства очень любила Высотского, у заставлял задумываться о том что происходит в нашей жизни и как это изменить. Самая моя любимая песня "Цыганка с картами, дорога дальняя". В этой песне так и чувствуется свобода и красота, ведь каждый раз когда мы слушаем его песни мы забываем обо всем. Его песни заставляют понят что мы живем не правильно, ведь не каждый следует закону. Я жутка скучаю по тому времени когда я сидела с бабушкой и слушала его песни, сейчас же все изменилось. Каждые из моих родственников заняты и мы не можем как раньше сесть и поседеть, обсудить что у нас произошло за этот день. Его песни будут актуальны постоянно потому что, его музыка не стареет, а на оборот набирает популярность. Не знаю много ли сейчас людей слушают его песни, но я их часто переслушиваю и они мне до сих пор нравятся как и тогда. Мое мнение никогда о нем не измениться. Просто он не когда не совершал не чего такого. Это самый лучший певец которого я слышала. Он самый самый лучший из всех. Спасибо за ваши песни.