Творожок Агуша с Грушей, 3.9%

Отзыв о Творожок Агуша с Грушей, 3.9%:
Полезный и очень вкусный творожок

11.12.2020

Достоинства

Полезный
Вкусный
Отличная цена
Наличие в магазинах.

Недостатки

Отзыв

Мой сын с девяти месяцев начал кушать детский творожок Ануша с грушей и я очень довольна! Во первых он очень полезен и в его составе нет консервантов, красителей и ГМО, а это самое важное для мамы, знать, что её ребёнок кушает полезную пищу! Во вторых хочу отметить, что детский творожок Агуша с творогом можно найти в абсолютно любом супермаркете или магазинчике около дома! Это очень популярный продукт, поэтому его постоянно завозят в магазины! Ещё хочу отметить, что тоже не мало важно, это цену детского творожка! Для такого качества-цена идеальная! Вы не пожалеете, если хоть раз дадите своему ребёнку детский творожок Агуша с творогом. Мой ребёнок обычно не кушает еду, которую пробует впервые, но это не про творожок! С первого дня и с первой ложки уплетает всё до последнего! А ещё, хочу посоветовать мамам учиться давать ложку ребёнку именно с детским творожком. Он настолько вкусный, что ребёнок старается всё положить в рот и ничего не проронить! Мой сын каждый день кушает детский творожок Агуша с грушей и я очень довольна!

Творожок Агуша с Грушей, 3.9% фото 1