Вафельные конфеты Конти-Рус "Тими", банановые

Отзыв о Вафельные конфеты Конти-Рус "Тими", банановые:
Хрустящая нежность!

26.10.2020

Достоинства

Размер конфеты, вкус насыщенный, аппетитно, ароматно, нежно, хрустяще.

Отзыв

Да, вафельные конфеты всегда у меня ассоциировались лишь с хрустяшкой! Но, про данные конфеты, я могу сказать и то, что они порадовали меня прекрасной, нежной банановой начинкой! А именно, речь пойдет о таких конфетах как Конти-Рус "Тими", банановые!
Начну же я пожалуй с упаковки, она показала себя неплохо, действительно довольно таки яркая, красивая и красочная! Мне нравится, что есть зубчики для того чтобы было проще открыть, а так же, могу выделить и то, что сами по себе конфеты после открытия упаковки очень уж приятно пахнут!
Что касаемо аромата, то я же почувствовал именно запах вафель, пахнет действительно неплохо, но тут же, мне понравилась и сама начинка!
Да, есть она и со вкусом сливок и со вкусом банана, могу сказать, что банановый вкус мне понравился и тем, что в нем тоже есть некая сливочная нотка, это очень порадовало меня, а так же, отлично сочетается данный вкус и с вафлей, и с шоколадной глазурью!
В общем, данной конфете, я могу поставить только пятерку, уж очень вкусно, сытно и аппетитно!