Конфеты Красный октябрь "Ореховая роща"

Отзыв о Конфеты Красный октябрь "Ореховая роща":
Вкусные, и довольно крупные!

26.10.2020

Достоинства

Крупные, приемлемая цена, внешне аппетитные и красивые, начинка классная, слой шоколадной глазури неплохой.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Конфеты с название "Ореховая Роща", сразу дали мне понять, что без вкуса ореха тут не обойдется, так что, я не могу пройти мимо!
Что же, речь как вы поняли, сегодня в моем отзыве пойдет о таких конфетах как Красный октябрь "Ореховая роща"!
Начну пожалуй с внешнего вида конфеты, она сделана в виде таких палочек, довольно таки крупная, а обертка у нее как из детства!
Что примечательно, сами по себе конфеты вышли не особо дорогими, я бы не сказал что прям очень дешевые, скорее просто приемлемая цена, это действительно радует!
Так же, что касаемо внешнего вида, то они покрыты довольно таки неплохим слоем шоколадной глазури, он достаточно плотный, и так же отлично сочетается с начинкой!
Вкус начинки мне тоже понравился, он приятный, не сильно прям сладкий, и так же, тут есть дробленый орех, это круто и добавляет отличный вкус данной конфете!
Я же, могу поставить им пятерку, не могу сказать что я их прям очень полюбил, но покупал я их уже несколько раз!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!