Фильм "Дочки-матери" (2007)

На троечку.

Игра актеров
Декорации
26.10.2020

Отзыв

Сериал показывали на "СТС", я его смотрела через раз, то есть не все серии и под какие либо домашние дела, на тот момент он мне не казался захватывающим, мне поэтому не хотелось смотреть его каждый день.
Повзрослев, я решила пересмотреть данный сериал - это случилось в сентябре 2015 года я решила посмотреть его пересмотреть- понять, почему же меня он тогда оставил равнодушной.
Когда-то молодая 19-я Ирина Ярская отказалась от своей дочери- оставив ту в роддоме. Ирина не была наркоманкой, она просто была не в состоянии (материальном) вырастить ребёнка.
Шло время и Ирина Ярская стала успешной бизнесвумен, которая замужем за известным композитом Андреем Скворцовым. У 38-тей Ирины и Андрея нет общих детей. Ирина помогает Андрею воспитывать ему двух дочерей-двойняшек Катю и Лизу (их играют двоюродные сёстры актёра и телеведущего Александра Носика).
Однажды в Москву приезжает девушка по имени Лиля, которой 19 лет, чтобы устроить свою профессиональную жизнь и находит работу в той организации, в которым руководит её мать, но Лиля об этом не знает.
Я пересмотрела сериал полностью и поняла, что в нём чего-то не хватает.