Конфеты "Wazzup" со вкусом капуччино

Отзыв о Конфеты "Wazzup" со вкусом капуччино:
Очень вкусные.

26.10.2020

Отзыв

Эти конфетки я увидела в магазине "Магнит" где-то в 2014 или 2015 году, стоили они очень дёшево где-то 100 рублей за килограмм и самое удивительное, что в их составе арахис, хотя на тот момент многие конфеты стоили раза в 2 дороже и не все из них были желанными, почему-то не вызывали желание их снова покупать.
Конфеты "Wazzup" - это двойник Сникерса, который состоит из карамели с арахисом, но только с запахом (или вкусом) капуччино. Я не скажу, что эти конфеты чем-то похожи на легендарный и популярный Сникерс.
Посмотрев на упаковку, поняв, что они состоят из карамели и арахиса (я это люблю) и ещё за такие копейки я купила сразу килограмм и не пожалела. Да и в килограмме не так уж много конфет, потому что они большие и тяжёлые.
У конфет прекрасный вкус: они по своей структуре мягкие, арахис не сильно обжарен, но вот вкуса капуччино не было (но я и не люблю кофейные привкусы ни в чём кроме как в самом кофе). Я их с удовольствием просто поглощала и покупала их её, потому что они сами лезут в рот и ещё стоят копейки.