Морской спрей Elea Professional Luxor barber

Отзыв о Морской спрей Elea Professional Luxor barber:
Суперское средство

27.10.2020

Достоинства

Справляется со своими обязанностями.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток читатель сайта все отзывы. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен спрею для волос для структурирования и объема волос. Недавно решила попробовать данный спрей. Посоветовала его знакомый стилист. Нашла этот спрей в магазине Профессионал. В обычных магазинах с косметикой я его не нашла. Пришла домой и когда помыла голову, решила воспользоваться данным спреям. У меня очень пышные волосы и объём тоже имеется только не там как обычно где нужно и как нужно. И вот применила этот спрей. Мало того что волосы стали на ощупь как будто из солона, дак объем появился там где нужно. Волосы совершенно не склеивает. Средство очень мне понравилось. Приятный дизайн. Объем флакона удобный даже и если взять куда то. Приятный аромат. Дозатор у флакона очень хороший. Ничего не комкается в круг самого дозатора. Распыление хорошее. Цена, конечно, этого спрея не маленькая, но этого спрея хватает примерно на 2-3 месяца. Как по мне он показался экономичный. Девочки, я считаю для наших красивых волос самое оно. Рекомендую к применению. Спасибо за внимание.