Эфирное масло Mirolla Сандала

Отзыв о Эфирное масло Mirolla Сандала:
Также одно из моих любимых эфирных масел

27.10.2020

Достоинства

Эффект, аромат.

Недостатки

Отзыв

Хотела вас познакомить ещё с одним чудесным эфирным маслом, в составе которого присутствует сандала. Это просто отлично средство для всего тела, также хорошо подойдёт для кожи лица, а также для аромалампы, ведь аромат от такого масла стоит просто волшебный. Я много читала про различные, эфирные масла и могу сказать по своему опыту, я со своей проблемной и жирной кожей лица в чистом виде боюсь их наносить, я обычно добавляю их в различные, самодельные маски. Также использую для увлажнения тела и добавляю в крема. Но если у вас нормальная кожа, не склонная к высыпаниям, то вы с лёгкостью можете их использовать. Ведь эфирное масло сандала отлично освежает и тонизирует кожу, делает цвет лица более ровным и красивым. Также это масло отлично подойдёт для возрастной кожи, потому что борется с морщинами. Я раньше не ценила полезные свойства эфирных масел и не понимала для чего они вообще нужны, но после нескольких применений я поняла их пользу и теперь пользуюсь с огромным удовольствием, поэтому и вам советую.