Тканевая маска AlorColor Против морщин и чёрных точек

Отзыв о Тканевая маска AlorColor Против морщин и чёрных точек:
Хорошо очищает кожу лица

27.10.2020

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Конечно же, это очень странное сочетание морщины и чёрные точки, но маску я решила попробовать ради интереса и сделала о ней свои выводы. Маска отлично подойдёт для любого типа кожи, и для возрастной, и для проблемной, и для нормальной. Маска действительно немного борется с чёрными точками, по поводу морщин ничего сказать не могу, так как у меня их нету. Но ещё один плюс, маска не только немного убирает чёрные точки, но и в общем борется с воспалениями и загрязнениями кожи. Также маска имеет довольно таки удобное лекало и хорошую пропитку, маска отлично с помощью неё увлажняет лицо и насыщает полезными свойствами. Аромат также неплохой и все те 15 минут, что я ее держала на лице, она мне не принесла абсолютно никакого дискомфорта. Приобрести можно в любом магазине косметики, так как эту фирму я встречала много где, стоимость всего лишь 150 рублей. Вообще, я раньше не особо любила тканевые маски, но теперь это незаменимая часть моего ухода за кожей лица, конечно же если правильно подобрать маску. Поэтому девочки рекомендую.