Маска для лица Organic shop kitchen Пломбир в вафельном стаканчике

Отзыв о Маска для лица Organic shop kitchen Пломбир в вафельном стаканчике:
Очень вкусное название и отличная маска

27.10.2020

Достоинства

Цена, эффект, аромат.

Недостатки

Отзыв

Я до сих питаю просто огромную страсть к этой марке косметики и всегда с огромным удовольствием пробую их новинки, именно поэтому когда я увидела эту маску, да ещё и с таким вкусным названием, то я поняла, что нужно обязательно брать и пробовать. Маска находится в круглой баночке, уже с привычным нам объёмом сто мл. Баночка нежно-розового цвета, выглядит очень мило и как будто специально для девочек. Маска имеет просто нереальный, нежный аромат настоящего сливочного мороженого. В составе очень много полезных компонентов, которые увлажнят вашу кожу, придадут ей эффект тонизирование, сделают ее более упругой, мягкой и гладкой. Единственное меня смутил кокос в составе, так как он очень часто провоцирует появление прыщей на проблемной коже. Но нет, эта маска совершенно не вызвала высыпаний. У неё очень приятная текстура и наносить на лицо одно удовольствие. Поэтому девочки если вы ее ещё не пробовали, я вам советую к ней присмотреться и обязательно купить, тем более цена около ста рублей, очень выгодно.