Зелёный пилинг для лица Planeta organica Skin super food

Отзыв о Зелёный пилинг для лица Planeta organica Skin super food:
Отлично подойдёт для домашнего ухода за кожей лица

27.10.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав, аромат и текстура.

Недостатки

Отзыв

Как часто мы ходим в различные салоны на процедуры по уходу за кожей лица? Но практически все тоже самое можно сделать дома самой, главное правильно подобрать средство и тогда ваша кожа скажет вам спасибо. Я с огромным недоверием относилась к этому пилингу и очень сильно боялась, что на моей коже он вызовет раздражение или высыпание. Но нет, это средство оказалось полностью безвредное, с хорошим составом и отличным эффектом, который практически ничем не отличается от дорогой процедуры в салоне. В составе этого средства присутствуют кислоты, поэтому пилинг направлен на борьбу с чёрными точками, следами от постакне и предотвращению появления новых акне. Очень хорошо сужает расширенные поры, а помимо этого также их очищает, убирая полностью всю грязь. В составе мое любимое масло чайного дерева, когда я его вижу, я сразу понимаю, что моя кожа очиститься просто до скрипа. Поэтому обязательно рекомендую его попробовать, кстати, имеет очень приятный аромат и текстуру, благодаря этому эта процедура станет еще в кучу раз приятней и лучше.