Флюид для волос Ollin professional Реконструктор для восстановления волос

Отзыв о Флюид для волос Ollin professional Реконструктор для восстановления волос:
Даже самые убитые волосы сделает вновь гладкими и живыми

27.10.2020

Достоинства

Эффект, дозатор, состав.

Недостатки

Отзыв

Помимо средств для лица я очень люблю пробовать различные средства для ухода за волосами и всегда стараюсь не пропускать интересные новинки. Именно поэтому я обратила внимание на флюид от известной, профессиональной фирмы по уходу за волосами и решила его себе приобрести. Маленькая, зелёная баночка объёмом 100 мл стоит около 500 рублей. Имеет удобный дозатор с распылителем и неплохой аромат, которой потом очень хорошо ощущается на волосах, но совершенно не надоедает. Этот флюид отлично подойдёт тем, кто знаком с проблемой секущихся кончиков, у кого волосы очень сильно пересушены от фена, плойки и тому подобного. Вообщем, этот флюид отлично восстанавливает даже самых сухие и очень сильно поврежденные волосы. Также он очень хорошо облегчает расчёсывание волос, даже очень сильно запутанных. И также его можно использовать, как защиту от тех же самых фенов и плоек. Все это действительно работает и благодаря этому волосы становятся гладкими, блестящими и ухоженными. Поэтому советую остановить свой выбор на этом средстве для волос.