Шампунь Berrywell Gold Shampoo

Отзыв о Шампунь Berrywell Gold Shampoo:
Классный шампунь

27.10.2020

Достоинства

Я немного была в шоке, а ведь правда работает.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен шампуню, который отвечает за свои слова, марки Berrywell. Пришла как-то раз я к своему стилисту на покраску. Она как обычно меня покрасила и воспользовалась данным шампунем. И порекомендовала мне заказать с помощью ее этот шампунь. Как она мне сказала, что он придает золотой оттенок волосам. Я решила попробовать, так как доверяю свои полностью волосы только ей. Тем более я видела с первой помывки, что данный шампунь мне идет, и он действительно придает золотистый эффект. Заказ пришел с шампунем довольно быстро, и я пришла домой и решила воспользоваться. Данный шампунь имеет приятный запах. Очень хорошо пенится. Волосы промывает хорошо. Перхоти у меня не обнаружилось спустя время. На волосах действительно проявляется золотистый оттенок. Могу с уверенностью сказать, что данный шампунь экономичен хоть и имеет довольно маленькую емкость. Мне хватило его почти на 3 месяца. Очень классный шампунь. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.