Пилинг для лица Natura Siberica Doctor taiga glow activator beauty

Отзыв о Пилинг для лица Natura Siberica Doctor taiga glow activator beauty:
В комплексе с тоником эффект будет просто супер!

27.10.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Второе средство из этой серии, которое я прям рекомендую попробовать это пилинг, если вы будете делать его в комплексе с тоником из этой же серии, я кстати про него уже писала, то эффект не заставит себя долго ждать. Пилинг находится в пакете, знаете такой напоминает из под майонеза или какого-то соуса. Я не очень люблю такие упаковки, но если средство действительно отлично работает, то на неё можно не обращать внимание. Цена такой упаковки составляет 113 рублей, очень бюджетно, но не забываем о том, что очень действенно, что в очередной раз доказывает, что дёшево не значит плохо. Такие пилинги я советую использовать, как раз таки осенью или зимой. Потому что именно в это время года наша кожа требует постоянного обновления, увлажнения, а также тонизирования и упругости. В составе этого пилинга очень много полезных витаминов. А также только натуральных комплиментов. Вообще у всей этой марки достаточно полезные и хорошие составы у косметики, где по минимуму присутствует химия. Именно поэтому я их так часто использую и рекомендую.