Скраб-маска для лица Organic shop kitchen Человек-бамбук

Отзыв о Скраб-маска для лица Organic shop kitchen Человек-бамбук:
Опять интересное название и хороший эффект

27.10.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Заметили, что в последнее время фирма «Organic shop kitchen» выпускает баночки с ещё более интересными названиями и дизайнами, чем раньше. Но конечно же, это не главное, главное то что внутри. А внутри нас неизменно продолжают радовать отличной текстурой, приятным ароматом и что самое главное, так это очень хорошим составом, который подойдёт для всех типов кожи и не содержит никакой плохой химии. Скрабы для лица я не особо люблю, но вот именно этот решила попробовать, потому что он очень деликатно очищает кожу, не травмирует ее и не провоцирует воспаления. В составе присутствует зелёная глина, что тоже подкупает, так как благодаря ей можно добиться ровного и здорового цвета лица, а также хорошо почистить все высыпания. Средство имеет объём 100 мл, и опять же стоит просто копейки, всего лишь сто пять рублей. А каким приятным ароматом обладает это средство, просто не передать словами. Таким образом я уже скоро соберу коллекцию этих милых и чудесных баночек, но они действительно очень хорошие, поэтому я вам их с удовольствием рекомендую.