Маска для волос Schauma Энергия Природы Манго, Маракуйя и Рисовое молочко

Отзыв о Маска для волос Schauma Энергия Природы Манго, Маракуйя и Рисовое молочко:
Для тонких и жирных волос отлично.

27.10.2020

Достоинства

Не утяжеляет волосы, прекрасный аромат, расход экономичный.

Недостатки

Нет для тонких здоровых волос.

Отзыв

Всем привет!
У меня от природы тонкие мягкие волосы, которые всегда было очень трудно расчесать без какого-либо дополнительного средства.
Но, в то же время, для таких волос трудно подобрать уход, который бы не превращал их с сосульки и не делал жирными уже на следующий день.
С маркой Шаума я была знакома только по их шампуням, о масках даже не слышала, но когда прочитала состав этого продукта и не увидела там силиконов (именно они делают волосинки скользкими и еще более тонкими), то купила на пробу.
В результате мне очень понравилось это средство, особенно тем, что его можно использовать тремя способами-бальзам ополаскиватель, маска и несмывашка для секущихся кончиков, а у меня они есть, потому что волосы немного длиннее среднего.
Консистенция густая, цвет белый без инородных вкраплений и необыкновенно приятный вкусный аромат-жаль, что не держится на моих волосах.
Данная маска очень хорошо мне подошла-не жирнит, не утяжеляет, придает блеск.
Держу больше рекомендованных производителем 5 минут в зависимости от настроения.
У меня волосы не обесцвеченные и не сухие и поэтому средство идеально для меня. Восстановить "убитые" волосы, думаю, не сможет.
А я куплю себе ее еще раз обязательно.