Бальзам для губ Chapter С ароматом кокоса и монои

Отзыв о Бальзам для губ Chapter С ароматом кокоса и монои:
Именно этот бальзам мне очень понравился

27.10.2020

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Неудобная упаковка.

Отзыв

Это уже моя вторая баночка для губ от фирмы «Chapter», и взяла я ее именно потому что просто обожаю запах кокоса и все что с ним связано. А у этого средства настолько сильный и насыщенный аромат, что устоять просто невозможно. Стоимость всего лишь 115 рублей и могу сказать, что это достаточно популярный бальзам для губ, потому что на него практически нет плохих отзывов. Единственное я не особо люблю бальзамы такого формата, потому что приходится лезть пальцем, намного удобнее в форме обычной губной помады. Но как по мне это единственный минус. Текстура приятная, хорошо увлажняет губы, не делает их жирными или липкими. Легко и приятно наносится, быстро не стирается с губ. Запах кокоса очень приятный, но не приторный. Конечно такое средство прям идеально не защитит от ветра или Морозов, но все же временный эффект вы получите, придётся иногда только подкрашивать. В принципе за такую цену я осталась довольна, больше конечно же благодаря кокосу в составе и его шикарному аромату. Обязательно рекомендую это средство для губ к применению.