Патчи для проблемной кожи Elizavecca Точечные маски от акне

Отзыв о Патчи для проблемной кожи Elizavecca Точечные маски от акне:
Давно хотела их попробовать

27.10.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Очень много раз слышала про эти патчи или по простому пластыри от прыщей, и очень давно хотела их попробовать. Но очень часто оттаскивала цена. Но сейчас они с очень хорошей скидкой продаются на «ozone», поэтому у кого также как и у меня были сомнения, обязательно рекомендую сейчас их приобрести. Потому что без скидки они стоят 800 рублей, а со скидкой аж 300. Кстати, патчи действительно очень хорошие и очень хорошо работают на коже и избавляют от поящей и их следов. В комплекте их 44 штуки, они все разных размеров, и что очень радует, особенно перед важным событием, эти патчи способны за короткое время убрать прыщ, быстро и безболезненно. Их можно наносить и на ночь, и даже днём, потому что их практически не видно на лице. Пошли вы допустим в магазин и облепили лицо этими патчами, совмещаете приятное с полезным. Я давно искала какое нибудь такое средство и очень довольна своей покупкой. Я чаще всего конечно наношу их на ночь, утром от прыща практически не остаётся и следа. Поэтому девочки с проблемной кожей обязательно приобретайте.