Сериал "Аванпост" (2020)

Отзыв о Сериал "Аванпост" (2020):
Так долго ждала и вот свершилось

Игра актеров
Декорации
27.10.2020

Достоинства

Игра актеров.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен сериалу «Аванпост». Когда все мы сидели на карантине я увидела анонс к данному сериалу. Анонс мне очень понравился. После просмотра рекламы все ждала когда уже он выйдет на экраны. И вот оно свершилось! Вчера посмотрели первую серию этого сериала. Сейчас можно этот сериал посмотреть на канале ТВ3 в 19:30. Очень интересный сериал. Полностью затмил все мои ожидания. Сюжет сильно цепляет мы с мужем смотрели не отрываясь. Конечно, еще лучше было бы, если рекламы не было бы, но, увы и ах это не возможно. По всей серии невозможно предугадать, что будет дальше. Я прочитала и обнаружила, что в сериале 8 серий. Я очень надеюсь, что дальше серии будут все лучше и лучше. Игра актеров просто супер, а это Светлана Иванова, Алексей Чадов, Лукерья Ильяшенко и многие другие классные актеры. Очень горжусь, что именно Россия сняла данную картину. Рекомендую к просмотру очень классный сериал. Режиссёру, а это Игорь Барабанов и всему съемочному составу высшею похвалу. Спасибо за внимание.